Необходимость кадастровых и технических паспортов на дачный дом в снт при наличии свидетельства на собственность из рег. палаты, выданного по дачной амнистии в 2009 году
Нужны ли кадастровые и технические паспорта на дачный дом в снт? Есть только свидетельство на собственность из рег. палаты. Док-ты оформлялись в 2009 году по дачной амнистии.
Лучший ответ
в вашем случае нужен кадастровый паспорт - на землю
Спасибо! Кадастровый паспорт на землю естью Но БТИ запугивает. На что надо ссылаться.