Как обжаловать постановление и решение о штрафе после изменения суммы?

• г. Ярославль

После обжалования постановления о штрафе в 1000 руб. командир батальона ГИБДД вынес решение об изменении в пределах ст.12.18 до 800 руб. Что теперь обжаловать в суд: постановление, решение или постановление и решение в одной жалобе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать все в одной и постановление и решение.