Права собственника - могут ли выселить семью без решения суда?

Прописано в квартире тир человека прожил 19.5 лет лицевой счет на меня собственником в 2015 году стала организация. Вопрос может собственник выгнать мою семью без решения суда. Жилье единственное спасибо.
Лучший ответ

любое выселение только через суд, если добровольно человек не выезжает.

спасибо очень ценю ваш ответ