Подозреваемый в мошенничестве пытается расторгнуть договор - как правильно действовать?
Находящийся под следствием, а именно под уголовным по статье мошенничество в особо крупном размере, пытается расторгнуть договор в одностороннем порядке. Как быть?
Лучший ответ
а при чем здесь следствие и договор? Если этот договор есть доказательство мошенничества, то обращайтесь к следователю. Если же это гражданско-правовые отношения, то он имеет право в рамках этих отношений согласно договору его расторгнуть, если это прописано в договоре
Ответ не по существу вопроса.