Исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета при наличии нескольких ответчиков, не являющихся родственниками.
Каким образом составить исковое заявление о о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета, если ответчиков несколько и они не являются родственниками?
В Вашем иске будут несколько самостоятельных ответчиков, к каждому из которых необходимо предъявлять самостоятельные требования. Либо обращайтесь в суд с самостоятельными исками к каждому из ответчиков
Обращайтесь к юристу лично, но составление таких исков - это платная услуга (ст. 779 ГК РФ, ст. 131, 132 ГПК РФ)
Здравствуйте! исковое заявление составляется с учетом требований