У нас сын 1985 г. р. учится в коммерческом вузе и дочь 1992 г. р. учится в школе в 11 кл.
Мой бывший муж в 2006 г.дал мне большую сумму (80 т. р.) в счет алиментов. После этого алименты не выплачивал. Я хотела взыскать с него задолженность, образовавшуюся за 2007-09 г. г. Но он сказал, что в 2006 г. выплатил алименты единовременно и долгов у него нет.
С 2000 г. бывший муж работал арбитражным управляющим.
Каков порядок выплаты алиментов с арбитражного управляющего?
С каких выплат арб. управляющего берутся алименты?
Уважаемая Светлана! Выплата алиментов с арбитражных управляющих, производиться в соотвествии с решением суда. То есть если в решении есть 33 процента от всех доходов, то от суммы доходов производиться и выплата алиментов.