Акция закончилась, но мне отказывают в обмене насадки - что делать?
Преобрела в магазине кухонную машину по акции покупаешь 6 насадок и кухонная машина достается за 1 рубль! Акция закончилась, но 14 дней не прошло с даты покупки, хочу обменять или вернуть одну насадку, а мне отказывают, ссылаясь что акция закончилась. Вправи ли я что то сделать в таком случае?
Лучший ответ
Вы вправе написать жалобу в Роспотребнадзор.
Спасибо большое за ответ!