Получено письмо от полиции о материалах проверки мошеннических действий по факту заявления и регистрации мобильного телефона в Туле
Пришло письмо от полиции. В нем говорится: Направляю Вам по подследственности материал проверки КУСП по факту мошенических действий для принятия решения в порядке ст 144-145 УПК РФ.
Заявление писали мы.По факту мошенничества через мобильные телефоны. Один из номеров телефона был зарегистрирован В Туле, откуда и пришло данное письмо... направлено письмо было нам и майору нашей полиции... Расшифруйте пожалуйста, что такое именно там говорится.
здравствуйте. вас уведомили о передаче материалов дела по подведомственности. ст