Купил ключ в социальной сети - продавец не отвечает и не передает товар. Как поступить?

Я нашёл человека в социальной сети, он продавал ключи стим, он всё обговорил и мы договорились, я перекинул ему стоимость ключа а он игнорирует пои сообщения и ключ не отдает мне его что делать.
Лучший ответ

Заявление в полицию.

Здравствуйте! Скорее всего, Вы попали на мошенника. Пишите заявление в полицию