Могут ли приставы списать деньги с пособий детских?
Здравтсвуйте! Могут ли приставы списать деньги с пособий детских?
нет, нельзя с пособий списывать
представьте справку
Нет, не вправе, но судебному приставу может быть не известно о том, что на данный счет Вы получаете детские пособия. Поэтому обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку о том, что на данный счет Вам перечисляют детские пособия. Арест должны снять.
Не могут, но обязательно, напишите заявление о том, что такой-то р/сч предназначен для получения дет. пособий.
Добрый день! Согласно Закону об исполнительном производстве приставы не могут списывать детские пособия.