Как мать одиночка должна отчитываться за деньги на карту для оплаты коммунальных услуг, если приставы наложили арест на средства
В первую очередь Вы должны обратиться с заявлением в банк где открыт счет для предоставления Вам справки о том, что на данный счет поступает субсидия как матери одиночке.
Во вторых с указанной справкой обратитесь к судебному приставу, наложившему арест на счет. В случае отказа обращаетесь в прокуратуру по территориальности с заявлением о неправомерных действиях сотрудника ОСП
приставы действуют незаконно , составьте жалобу на имя старшего судебного пристава и требуйте снятия ареста с карты и возврата списанных средств