Возможно ли остановить начисление штрафов и пеней по просроченным кредитам в МФО?

• г. Старица

У меня несколько просроченных кредитов. Которые пытаюсь платить. Но они увеличиваются, а не уменьшаются. Хотела бы узнать возможно ли как-то остановить эти кредиты, чтобы не начислялись штрафы и пенни и была возможность оплачивать просто сумму. А то выходит что брала сумму одну. А теперь должна больше чем брала с учетом того, что плачу. Кредиты взяты в микрофинансовых организациях-МигКредит и Домашние деньги. Спаасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пришлите мне Ваш эл. адрес почты-расскажу