Как расторгнуть договор с банком, если мебель из кредита не была доставлена
Скажите могу ли я расторгнуть договор с банком в котором мне оформили кредит на мебель, которую мне магазин по разным причинам не доставил. А срок оплаты за месяц уже близко.
Лучший ответ
Нет банк мебель вам не обещал, о дал вам в долг деньги. Претензии по поводу непоставленного в срок товара только к продавцу
Нужно расторгать договор не с банком, а с магазином и взыскивать еще и неустойку.