ДРСУ или ООО Мост - кто является ответчиком в исковом заявлении после ДТП на участке дороги?
Здравствуйте, Елена.
...................................................
При чем тут это ООО "Мост" ? Оно что, отвечает за качество этой дороги ?
..............................................................................................................................
Вопрос у Вас очень серьезный, а информации в нем для юристов очень мало.
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться конкретный юрист с ссылкой на
нормативные акты при наличии полной нужной информации по
юридическому вопросу.
Здравствуйте!
Указывайте ответчиками обоих
УДАЧИ ВАМ