Работник судится для установления трудовых отношений - могут ли в качестве свидетелей выступать бывшие официально уволенные работники, подрядчики или предприятие?

• г. Амурск

Работник обратился в суд для установления труд отношений будут свидетели - бывшие работники официально уволеные могу ли я предоставить своих свидетелей об обратном не работников предприятия а по договору подряда оказававших услуги в данный период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина Юрьева, свидетели- это лица которым известно какое либо обстоятельство. При этом закон не закреплено какими именно доказательствами можно доказывать трудовые отношения (или их отсутствие).