Калуга, 03.02.2016, 16:34

Исковые требования в суд относительно отказа работодателя в оплате проезда на поезде и выплате единовременного пособия после 20 лет работы в компании РЖД

Вопрос №9618333 из г. Москва
опубликован 03.02.2016, 16:34
Человек отработал 20 лет в компании (структура РЖД). После выхода на пенсию работодатель отказывает в оплате проезда на поезде к месту отдыха (1 раз в год) и выплате единовременного пособия 5 тыс. р., т.к. не засчитывает в непрерывный стаж 3 года работы в другом филиале РЖД по переводу. В трудовой инспекции посоветовали подавать в суд. Скажите с какими исковыми требованиями нам обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

предъявляйте иск об оплате проезда к месту отдыха и обратно, то есть оспаривайте отказ работодателя - проезд предусмотрен коллективным договором РЖД

03.02.2016, 20:58

юриспруденция не для вас. Заканчивайте людям "помогать".

03.02.2016, 21:27

здравствуйте, обращайтесь в суд с иском о возложении обязанности включить период работы в непрерывный трудовой стаж и взыскании компенсаций.

04.02.2016, 13:45

Если не желаете решать проблемы людей- то не мешайте другим. ХАМ и ШУТ.

03.02.2016, 20:56

Вас Филин С.П. никто не спрашивал. Заканчивайте людям хамить. Клоун))) Куда смотрит администрация сайта.

03.02.2016, 21:43

Вам еще никто и не хамил.

04.02.2016, 12:43