Отсутствие документов о ревизии и возможные последствия при увольнении
Проработала в ИП почти 9 лет, пришла на работу никаких документов по ревизии не подписывала. Только трудовой договор и трудовую книжку. За 9 лет сменилось 4 продавца, в том числе и сама директор. Ни одного раза за все время ревизии не было. Никаких документов о принятии товара я не подписывала. Теперь увольняюсь с работы, увольнение со 02.02.2016, директор сказал будет проводить ревизию позже. Магазин работает. Могут ли на меня повесить недостачу?
Спасибо.
на вас после увольнения уже ничего "повесить" не могут, т.к. вы уволены, а ревизия должна проводиться с вашим участием, плюс нужно правильное оформление документов, чем ИП как правило грешат, договор о матответственности, а этого ничего нет. Самое главное - если будут приглашать на ревизию, не ходите