Оспорение неустойки - что делать, если бывшая жена требует дополнительные выплаты алиментов?
Развелся с женой 2009 году. С 2009 года по 2012 работал неофициально. С 2012 года и по сегодняшний момент исправно плачу алименты 1/4 от зарплаты. Жена попросила приставов сделать перерасчет задолжности. Приставы вынесли постоновление о задолжности в размере 167000 рублей. Ранее о них я не знал и узнал о задолжности только в суде 1 февраля 2016 года собрал имеющиеся расписки от нее и переводы подал заявление проиставам о перерасчете суммы долга. Но она еще хочет подать в суд на неустойку. Платить я не отказывался и не отказываюсь. Возможно ли оспорить неустойку? Что делать в сложившейся ситуации?
нанять хорошего юриста, который будет представлять ваши интересы в суде