Возможно ли получить новый ПТС при покупке б/у автомобиля для статуса единственного владельца?

• г. Симферополь

Вопрос, могу ли я получить при покупке б/у автомобиля новый ПТС, чтобы я был единственным хозяином авто? Так сказать без предыдущих владельцев, если их было несколько.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет такое не предусмотрено законодательством