How to proceed with enforcing alimony payment when the defendant\'s address is unknown?
У меня на руках исполнительный лист. Ответчик должен платить алименты. Ни на одно судебное заседание он не явился и суд принял решение в мою пользу без ответчика. Я поехала к приставам, но мне сказали, что я должна указать адрес места проживания ответчика. Он покинул пределы РФ и уехал в Баку, сам он давно получил гражданство Рф и прописан в России. Адрес, где он может скрываться я незнаю. Пожалуйста, подскажите, как мне быть? В соц. сетях его нет. Его друзья незнают адрес. Я могу указать только район.
Могу я обратиться в полицию, чтоб объявить его в розыск? Неужели ничего нельзя сделать, если никто незнает точного адреса? Может быть обратиться в суд ещё раз и по запросу суда в паспортном столе дадут суду его данные?
Если он покинул страну, то никто его искать не будет. Рекомендую обратиться к адвокату, чтобы он сделал запрос в паспортный и запрос в Баку о его месте жительства.