Как сделать загранпаспорт в Краснодаре, если я прописана в Новосибирске и имею временную регистрацию?
Я из новосибирска и прописана там но живу в краснодаре и сделала временную регистрацию мне нужно срочно сделать загран паспорт могу ли я его сделать его здесь? Куда обращаться? Сколько займет времени и сколько это стоит? Помогите пожалуста.
Лучший ответ
Можете сделать и по месту временной регистрации паспорт. Только времени займет больше.
Вы можете оформить загранпаспорт в УФМС по месту временной регистрации, срок оформления составит- 4 месяца