Возможно ли получить возврат имущественного налога при обнаружении права на льготу для пенсионеров в Московской области?
Если уже оплатили имущественный налог и узнали позже о возможности льготы (для пенсионеров в московской области) возможно ли написать на заявление на льготу и затребовать возврат платежа одновременно?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если право на льготу уже имелось, а не носит заявительный характер( т е льгота начинает действовать с момента заявления о ней), то значит у Вас налог взят незаконно, поэтому обратитесь с заявлением в ИФНС, о возврате переплаченного налога, приложите банковские реквизиты счета пенсионера, который налог переплатил, и основания для освобождения от него, и если налог оплачен излишне Вам его вернут.
Удачи
Здравствуйте.
Увы нет