Как оформить транзитную страховку, чтобы забрать автомобиль со штраф-стоянки?
Машину забрали на штраф стоянку, сказали чтобы забрать её нужен договор купли продажи и страховку. Можно ли в данном случае оформить транзитную страховку чисто для того чтобы забрать машину?
Лучший ответ
Здравствуйте
ДА, конечно можно
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Извините. Я не понял. Почему требуют договор купли-продажи и страховку? Если у Вас есть документы на машину, какие могут быть проблемы? Может быть я чего-то не знаю?