Ограничения и последствия связанные с завершением исполнительного производства по другому виду налога и сбора
Скажите пожалуйста, что это означает и какие ограничения или последствия могут быть?
Предмет исполнения:
Иной вид налога и сбора Остаток долга по ИП:
0.00
Дата завершения ИП:
Причина завершения ИП:
статья 46, пункт 1, подпункт 3
Здравствуйте.Исполнительный лист возвращен взыскателю в связи с невозможностью установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях.