Оплата регистрационного учета и получение новых номеров - предварительные действия и возможности отказа
11 декабря поставили машину на регистрационный учёт. Сейчас изъяли номера, т.к.они в розыске. Выяснили, что бывший владелец снял авто с учёта 10 декабря. В Гаи нам предлагают новые номера. То есть оплатить 2850 руб пошлину и получить новые номера. Получается я в декабре за то оформление авто оплатила. Не моя вина что в базе у Гаи 11 декабря не было информации с авто с номерами сняты с учёта.Получается я оплачивалась за то чего уже не было. Можно ли мне сейчас не платить.
Лучший ответ
При постановке на регистрационный учёт вы не оплачивали изготовление государственных регистрационных знаков, по этому все законно.