Вопрос оправданности требования учителя физкультуры к написанию реферата при наличии медицинской справки о временном освобождении от занятий
Имеет ли право учитель физкультуры заставлять ребенка писать реферат по теории, если ребенок имеет справку об освобождении от урока на 2 недели, до этого отметки были и посещение было 100%
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,имеет право требовать написать теоретический курс предмета.