Инвалид обжаловал решение комиссии МСЭ - что делать дальше?
Я являюсь инвалидом. После очередного медосвидетельствования комиссией МСЭв своем городе я не согласился с ее выводами и обжаловал ее решение в главное бюро МСЭ. По вызову я прибыл в главное бюро. Прошел необходимые дополнительные обследования. Но решения комиссиии не было вынесено при мне и никакие документы мне на руки не выдали. СКАЗАЛИ, ЧТО позже сообщат результат. Законно ли это и мои дальнейшие действия. Спасибо.
Законно это. Эксперты должны созвать комиссию и вынести решение мотивированное, либо об удовлетворении жалобы, либо об отказе. На это нужно время. Сразу ответ они не дают. Положено время на принятие решения, не менее 10 дней. Ждите решения.