Штраф за превышение скорости на камере видеофиксации - кто должен платить, если автомобиль ещё не переоформлен?

Купила авто но ещё на себя не переоформила превысила скорость перед камерой видеофиксацией на 40 км\ч кому придёт штраф и может ли заставить меня платить штраф прежний собственник машины если пока она на нём.
Лучший ответ

Квитанция об оплате штрафа придет лицу, на которое транспортное средство зарегистрировано. Если этот человек напишет жалобу об отмене постановления о привлечении его к административной ответственности, так как автомобиль он продал, собственником не является, то постановление в отношении него, скорее всего, отменят, и вынесут новое в отношении Вас

Благодарю Вас за полезную консультацию!