Если бывший муж десять лет не платит алименты двоим детям, а приставы ни чего не делают, что делать?

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ОБжалуйте в суде бездействие приставов

УДАЧИ ВАМ

Обжалуйте бездействие судебного пристава в порядке подчиненности, в прокуратуру или в суд. Предварительно изучите материалы исполнительного производства, чтобы уяснить, какие конкретные меры приняты судебным приставом. Давно к уголовной ответственности в Вашем случае привлекать надо должника