Обладатели приватизированного участка в садовом товариществе - платить налоги или нет?

• г. Челябинск

Несколько лет уж как купили приватизированный участок в садовом товариществе. Зеленка и кадастровый паспорт есть. Уведомление с налоговой ни разу не приходило. Должны мы были платить налог или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Фания!

Обращайтесь в ИФНС.