Право на льготы по оплате содержания и ремонта жилплощади для инвалида второй группы, проживающего один в двухкомнатной приватизированной квартире
Я инвалид второй группы проживаю один в двухкомнатной приватезированной квартире имею ли я право на льготы по оплате содержание и ремонт жилой площади а не кап ремот.
Лучший ответ