Отменен судебный приказ, но недостающая сумма госпошлины - что делать?

Вопрос №9621315 из г. Сальск
опубликован 03.02.2016, 20:02

В отмене судебного приказа указали только сумму задолженности, а сумму госпошлины нет. Как поступить в такой ситуации? Приставы не вернут госпошлину? Я могу обратиться в канцелярию мировых судей, чтобы дописали к сумме зодолженности и сумму госпошлины?

Лучший ответ
Рекомендуется

пусть исправят определение в суде

03.02.2016, 21:25

обращайтесь в суд

03.02.2016, 20:54

Так возможны исправления?

03.02.2016, 21:28

конечно возможны

03.02.2016, 21:29