Судебная повестка от ГАИшников - штраф без постановления - стоит ли оплачивать?
29.12.2015 г. Гаишники Выписали протокол об адм. прав. Часть 3 статья 12/2. Выдали судебную повестку на 20.01.2016 г., но с суда за 2 дня до рассмотрения дела пришел ответ, что протокол отправили в гибдд для устранения недостатков. В материалах дела отсутствовало постановление, его мне не выписывали и естественно я в нем не расписывался. Но по электронной почте мне прислали письмо с сайта Штрафы ГИБДД, что за мной числиться штраф от 20.01.2016 года и даже указали там номер постановления, за которое я должен оплатить. Стоит ли оплачивать такой штраф?
Заранее спасибо.
Александр.
Какова вероятность выигрыша дело с моей стороны, жалобу подавать в суд?