Красный Яр, 03.02.2016, 20:48

Проблема с получением земельного участка для молодой семьи и временной пропиской жены - что делать, как быть?

Вопрос №9621943 из г. Красный Яр
опубликован 03.02.2016, 20:48
Помогите пожалуйста решить вопрос с по земле как молодая семья! Проблема в том что председатель района дал участок, при оформлении документов сказали чтобы я временно приписал жену пропитанную в среднем районе в тридцати километрах от моего. Оплатил семь тысяч за бумаги, жду результата, в этого отказ, причина прописка жены, в результате не денег не земли и куча поездок. Я прописан там двадцать лет, ребёнок с рождения тоже прописан у меня. Что делать как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы оплатили за кадастровый паспорт, то взыщите эти деньги с того, кто этот участок приобрел в собственность, как неосновательное обогащение, поскольку сейчас он несет бремя содержания имущества, ст. 210 ГК

03.02.2016, 20:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред от 10.06.2026)

Разве могут причиной сделать прописку жены?до её района тридцать километров

03.02.2016, 21:13

нужно разбираться с вашей ситуацией, обратитесь к юристу очно, в вопросе недостаточно информации

или обратитесь с жалобой в прокуратуру, проверят, дадут ответ

03.02.2016, 22:00