Меня зовут Зарина! Я гр Киргизии. Как можно скорее получить Гр Рф если я не попадаю в программу переселенцев!?
Меня зовут Зарина! Я гр Киргизии. Как можно скорее получить Гр Рф если я не попадаю в программу переселенцов!?
Лучший ответ
Статус носителя русского языка, не самый простой способ получения гражданства. Я бы даже сказала один из наиболее сложных. Есть ли у Вас родственники граждане россии? Оформляли ли вы выезд в россию на Пмж?
Получить статус носителя русского языка, сдав экзамен