Срок действия генеральной доверенности и процедура оформления ОСАГО для гражданина РФ, желающего приобрести автомобиль с белорусским учетом

• г. Ростов-на-Дону

Хочу купить авто с бел. Учетом, я гражданин РФ, есть ген довереность на три года, какой срок я могу беспрепятственно на ней передвигаться и как на нее сделать ОСАГО в России?

Ответы на вопрос (1):

можете передвигаться и делать осаго