Получили квартиру по договору соц. найма когда ее можно приватизировать?

Получили квартиру по договору соц. найма когда ее можно приватезировать?
Лучший ответ

сразу как заключили договор - подавайте заявление на приватизацию. право у вас есть

обратитесь в администрацию - документы подскажут какие

Вы мне очень помогли, спасибо!

Сразу собирайте все необходимые документы и сдавайте их на приватизацию. Каких либо сроков, нет.

Приступайте к приватизации безотлагательно.