Задолженность по зарплате за сентябрь и октябрь - есть ли возможность получить компенсацию через прокуратуру?

Вопрос №9622617 из г. Чебоксары
опубликован 03.02.2016, 21:36

У меня задолженность по зарплате за сентябрь, октябрь-110000 руб, но это с чёрной, в ноябре и декабре написал административный в связи с денежными проблемами в конце декабря получил 10000 в расходнике написал-аванс за сентябрь, сегодня уволился, могу ли я получить белую за сентябрь, октябрь и компенсацию за административный через прокуратуру.

Лучший ответ
Рекомендуется

долго же Вы думали. обращайтесь в суд, восстанавливайте сроки, жалуйтесь в трудовую инспекцию

03.02.2016, 21:38

Что я смогу получить с них

03.02.2016, 21:49

задолженность по зп, неустойку

04.02.2016, 08:08

Юридические услуги в Чебоксары

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034