Можно ли лишить матери родительских прав, если она неоднократно оставляла ребёнка с незнакомыми людьми и возникали обращения в полицию и органы опеки

Здраствйхуйте! Вопрос можно ли лишить мать родительских прав если мать не раз оставляла ребёнка с чужими людьми есть, заевления в полицию, в органы попичителства!

Лучший ответ

Здравствуйте!Как надолго оставляла?Ведет аморальный образ жизни?Уклоняется от выполнения своих родительских обязанностей?