Кимры, 03.02.2016, 22:44

Вопрос использования земли сельхозназначения на границе моего участка с рекой Волга - необходимость предложения со стороны администрации района

Вопрос №9623279 из г. Тверь
опубликован 03.02.2016, 22:44
Я владею участком 20 соток на берегу реки Волга. В 2010 году я покупал эту землю как первую линию реки Волга. Но расстояние от границы моего участка до реки не замерял. Администрация Кимрского района Тверской области между моим участком и рекой Волгой в 2015 году образовывает ещё одну линию, представляя её землёй сельхозназначения. Оказалось от моей границы до Волги 20 метров водоохранной зоны и 19 метров ничейной земли. Я это не оспариваю. Вопрос. Должна ли администарция района предложить мне эту землю сельхозназначения для моего использования для посадки огорода и птицеводства? Так как мой участок граничит с новообразовавшейся землёй, которая ещё пренадлежит администрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

администрация собственник - пищите заявление и просите предоставить участок вам - или в аренду или в собственность

03.02.2016, 22:53

Если заявлений на предоставление этой земли в аренду или собственность будет несколько. имею ли я какие то привелегиии на право, ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ, т.к. мой участок граничит с этой землёй?

03.02.2016, 23:18

да, могут сделать как прирезку

04.02.2016, 00:21