Не совпадение дат в ордере на квартиру и домовой книге - как доказать проживание в квартире с 1994 по 1996 год и приватизировать ее?\n\nИсковое письмо можно составить следующим образом:\n\n[Ваше
Ордер на квартиру муниципальную выдан 1994, а в домовой книге паспортист вписала 1996 год, сейчас у нас нет возможности приватизировать квартиру, так как мы не знаем как доказать что 1994 по 1996 год проживали на основании ордера в данной квартире. Как правильно составить исковое письмо (интересует его формулировка или образец) и в какой суд подавать документы?
Лучший ответ
исковое пишите о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации
заявление пишется в порядке, указанном в ст.
подаете в суд по месту нахождения ответчика - администрации МО, которая отказывает в приватизации
Благодарю Вас за полезную консультацию!