Тамбов, 03.02.2016, 23:05

Проблемы с подтверждением РВП в Украине - что делать при неофициальном трудоустройстве?

Вопрос №9623496 из г. Тамбов
опубликован 03.02.2016, 23:05
Ситуация... Мы граждане украины получили рвп год и 4 месяца назад о подтверждении ничего не сказали пару раз переспрашивали... Недавно еще пошли в уфмс сказали подтверждать надо... Мы уплатили штраф, выписали протокол. Сказали теперь брать талончик и подавать уведомление. Но проблема такая мы трудоустроились неофициально и никак не можем подтвердить свои доходы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конслультант Уфмс отправил нас к начальнику Уфмс по тамбову, завтра идем. Подскажите чего ждать стоит....

03.02.2016, 23:20

Вам осталось только открыть счет в банке

03.02.2016, 23:14

Открыли, депозитный. Взяли выписки я себе мать себе. Пошли узнавать. Сказали не примут должен быть так сказать движение по счету что вы за счет него живете. Могут ли отказать в таком случае в подтверждении рвп?

03.02.2016, 23:17

В этом случае могут

03.02.2016, 23:18

Конслультант Уфмс отправил нас к начальнику Уфмс по тамбову, завтра идем. Подскажите чего ждать стоит....

03.02.2016, 23:20