Возникли сомнения в честности фирмы после собеседования - безопасность моих персональных данных под угрозой?
Ездил на собеседование по поводу работы. Требовался паспорт и снилс. Но, сейчас возникли подозрения насчёт этой конторы=) Я не уверен в их честности=)
Вопрос: Если они мошенники, что данные люди могут предпринять зная паспортные данные и снилс? Надеюсь проснувшись я не узнаю, что владелец какой-нибудь левой компании? :D
Если Вы не хотите однажды проснуться и узнать о том, что Вы владелец и директор "какой-нибудь левой компании", Вы можете письменно известить об этом ИФНС №15 по СПб (Единый регистрационный центр на Текстильщика) о запрете каких-либо регистрационных действий в отношении Вас. Более подробную консультацию можно получить в справочном окне самой ИФНС №15.
И после этого уже можете никогда не переживать об этом.
Здравствуйте. Есть риск и такого... И ещё 1000 вариантов.
Я бы "потерял" паспорт.