Возможна ли установка киоска на придомовой территории многоквартирного дома?

Вопрос №9623634 из г. Котельнич
опубликован 03.02.2016, 23:22

Возможна ли установка киоска на придомовой территории многоквартирного дома?

Лучший ответ
Рекомендуется

На промежованной придомовой территории многоквартирного дома на основании общего собрания собственников жилья.

03.02.2016, 23:50

Все равно запрещена.

03.02.2016, 23:56

Здравствуйте. Это исключено. Прямой запрет.

03.02.2016, 23:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

На промежованной придомовой территории многоквартирного дома на основании общего собрания собственников жилья.

03.02.2016, 23:50

Все равно запрещена.

03.02.2016, 23:56