Недопуск к экзамену из-за отсутствия аттестатов - возможности и законность

• г. Москва

У меня за первую четверть не аттестаты по всем предметам, т.к. меняла школу, за вторую четверть 2 по трем предметам, на ближайшее время назначена комиссия по недопуску к экзамену, что я могу сделать и законно ли это вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

законно, вам надо будет сдавать зачеты по этим предметам.