Возможно ли оформить оплату детского сада за счет Министерства Обороны для военных мужей? Какие условия и какие документы необходимы для получения компенсации?
Если муж-военный, то возможно-ли оформить документы на оплату детского сада за счет Министерства Обороны? Я слышала, что МО оплачивает 80% ежемесячной стоимости? Действует ли этот закон на территории Крыма? Если да, то какие документы надо подавать?
Лучший ответ
Федеральный закон "О статусе военнослужащих", N 76-ФЗ Крым это Россия, а значит действуют Российские законы. Почитайте Федеральный закон "О статусе военнослужащих", N 76-ФЗ, там найдете ответ на свой вопрос! А также почерпнете много нового, о чем не знали!