Проблемы с агентством недвижимости - отсутствие документов и отказ в возврате денег

• г. Владимир

Я через агенство снимала квартиру оплатила агент. Услуги. Они не какой бумагу не дали мне за информационный услуг. В квартире жила 2 месяца. Сейчас хозяйки понадобилась квартира. Агентство деньги не хот ять вернуть что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если Вас выселяют из квартиры раньше срока, указанного в договоре аренды, подавайте иск в суд.

Агентство ни при чем. Ваши отношения с хозяйкой должны быть урегулированы договором, в котором д.б пункт о случаях досрочного расторжения по инициативе наймодателя.