Вопросы о споре за право собственности и угроза лишения материнства - что делать в данной ситуации?
Если вы ведете добропорядочный образ жизни и надлежащим образом относитесь к воспитанию суоих детей родительских прав вас никто не лишит. Поскольку вы и ваш оебенок являетесь полноправным и собственниками жилого помещения никто, никогда вас из него не выселит. Срок давности для признания сделки недействительной 1 год, но это довольно непросто сделать.
Это невозможно. И ребенка никто не заберет. Если дом только Ваш то Вы вправе в судебном порядке выселить всех из дома.
Нет не может,не может дважды.
А если уже приходила комиссия со школы и составила акт о том,что в семье конфликт между жильцами:я,муж и моя мать? Что тогда?