Проблемы молодой матери в аварийном доме - как решить долг за квартиру самостоятельно?
Здравствуй те я живу аворийном доме под снос с двумя маленькими детьми я мать одиночка раньше всегда исправно платили за кв пока не родила прописано нас 7 человек 3 ое совершенно летних долг за кв вырос 187000 р могу ли я заключить договор о частичном погошение долга исключительно на себя начать платить свой долг кв государственная, так как дом расселяют а должников даже слушать не хотят?
Лучший ответ
У Вас солидарная ответственность всех зарегистрированных. Вот разделить счет по оплате и долг Вы можете.