Купил краденый IPhone, согласился вернуть его, но он утерян - что делать?
Дело такое, я купил, как выяснилось, краденый IPhone, позвонил владелице и мы решили вернуть его за небольшое вознаграждение. За день до возврата Iphone был утерян, а хозяйка грозит полицией. Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Вернуть телефон, а претензии предъявить в судебном порядке продавцу.